ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
会員限定 【川口市柳崎2丁目|土地||会員様限定で公開中!】
土地
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市大字安行吉岡 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
106.43u |
| 坪数 |
32.2坪 |
坪単価 |
64.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員限定 【川口市大字安行吉岡 |土地||会員様限定で公開中!】
土地
| 価格 |
1,890万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市大字安行吉岡 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.61u |
| 坪数 |
30.43坪 |
坪単価 |
62.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員限定 【川口市大字小谷場 |土地||会員様限定で公開中!】
土地
| 価格 |
4,450万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市大字小谷場 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
86.13u |
| 坪数 |
26.05坪 |
坪単価 |
170.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
4,850万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市幸町1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
55.23u |
| 坪数 |
16.71坪 |
坪単価 |
290.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,680万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市東領家1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
70.70u |
| 坪数 |
21.39坪 |
坪単価 |
78.5万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,849万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市大字東本郷 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス27分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.78u |
| 坪数 |
33.51坪 |
坪単価 |
85万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員限定 【川口市大字東本郷 |土地||会員様限定で公開中!】
|
| |
土地
| 価格 |
3,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市大字東本郷 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス27分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.86u |
| 坪数 |
33.54坪 |
坪単価 |
92.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
18,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市西青木3丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 西川口駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
388.44u |
| 坪数 |
117.5坪 |
坪単価 |
157.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,430万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市芝1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
39.77u |
| 坪数 |
12.03坪 |
坪単価 |
118.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|